Перейти к содержанию

Как открыть нефритовый пик


Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы открыть Нефритовый пик, нужно пройти цепочку необязательных заданий. Цепочка заданий доступна с 98 уровня

1) Проклятый Нефритовый Пик
Выдает: Унфэ (Ледяные Горы 1839; 2865)
Принимает: Цинре (Ледяные Горы 1906; 2853)
Теперь Чертоги огня под нашим контролем. Это хорошая весть. Если не считать, что к Нефритовому пику не пройти. Вся проблема в нефритовой богине. Это существо сошло с ума и гоняет все живое на дороге к пику. Но она настолько сильная, что справиться с ней не может даже целая армия. Думаю, стоит поговорить с Цинре. Это весьма умный господин. Надеюсь, он найдет решение этой проблемы.

Задача: Найти Цинре
Награда: Опыт: 526638; Деньги: 0 з, 4322 с

2) Неприступность Сердца гор
Выдает: Цинре (Ледяные Горы 1906; 2853)
Принимает: Цинре (Ледяные Горы 1906; 2853)
Ты знаешь, что вокруг Нефритового пика возведен магический барьер? Творение самой хозяйки! Великая чародейка соткала из худших страхов, обид и ненависти демонов так называемую Сферу темной магии. Неподвластные ей стайки чудовищ никогда не пройдут сквозь эту стену. Я намереваюсь сделать то же самое. Мы можем попытаться создать сферу своими силами. Для этого необходимы особые материалы. Их можно добыть в Подземной крепости, охотясь на призраков и демонов гор. Расправляйся с ними так, чтобы от них оставались только сгустки обиды и ненависти. Они-то мне и нужны.

Задача: Добыть сгусток ненависти и сгусток обиды (выпадают с боссов Подземной крепости на любом этаже)
Награда: Опыт: 1664899; Деньги: 68 з, 8616 с.
Награда на выбор: Сверкающий рубин+, Сверкающий сапфир+, Сверкающий гелиодор+, Сверкающий селенит+.

3) Владыка Лоцан
Выдает: Цинре (Ледяные Горы 1906; 2853)
Принимает: Владыка Лоцан (Ледяные Горы 2369; 1328)
Найди моего названного брата Лоцана. Только он в силах создать Сферу темной магии.

Задача: Найти Владыку Лоцана
Награда: Опыт: 173149; Деньги: 3 з, 2325 c

4) Сосуд
Выдает: Владыка Лоцан (Ледяные Горы 2369; 1328)
Принимает: Владыка Лоцан (Ледяные Горы 2369; 1328)
Это очень сильная магия. Тебе понадобится теплый нефрит. Это чрезвычайно редкий материал, но я могу научить его делать. Принеси ограненный нефрит, редкую руду и обтесанный камень. Ты знаешь, где искать их.

Задача: Принести ресурсы синего качества: обтесанный камень, ограненный нефрит, крупный серебряный самородок (или печать иллюзий 19 штук)

Награда: Опыт: 239745; Деньги: 4 з, 3628 c

5) Судьба вершителя судеб
Выдает: Владыка Лоцан (Ледяные Горы 2369; 1328)
Принимает: Владыка Лоцан (Ледяные Горы 2369; 1328)
Теперь нужно найти священную кровь. Это очень редкая штука. Не часто в нашем мире истекают кровью небожители. Есть один вариант. Можно найти на Нефритовом пике вершителя судеб, убить его и забрать кровь. Они, конечно, небожители, но давно уже обезумели. Так что, их можно убивать.

Задача: Убить Вершителя судеб (Нефритовый пик 444; 525)

Награда: Опыт: 1731495; Деньги: 73 з, 4966 с
Награда на выбор: 5 огромных железных самородка, 2 огромных серебряных самородка, 5 шлифовальных камней, 2 сверкающих нефрита (персональные ресурсы рыжего качества)

После завершения задания в Нефритовом пике будет доступно повторяемое задание на создание Темной сферы магии

6) Сфера темной магии
Выдает: Старец Линду (Нефритовый пик 1034; 244)
Принимает: Старец Линду (Нефритовый пик 1034; 244)
Владыка Лоцан научил меня перемещать людей на нефритовый пик при помощи Сферы темной магии. Ингредиенты я подберу сам, а вот сосуд для магии тебе придется поискать. Возвращайся, когда добудешь все, что нужно. И еще раз подумай, нужно ли тебе вообще в это жуткое место идти

Задача: Принести ресурсы синего качества: обтесанный камень, ограненный нефрит, крупный серебряный самородок

Награда: Сфера темной магии (ее нужно использовать на пентаграмме перед входом в пещеру, Нефритовый пик 435; 543)

Изменено пользователем Roy900
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...