Перейти к содержанию

Нужен гайд


Рекомендуемые сообщения

Нужен гайд на хила , с чем брать что качать , какие геммы делать, какие камни вставлять, какой шмот делать. С расчетом на то что собираюсь только лечить, сам наносить урон не собираюсь по другим людям, только лечение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я конечно не про, что бы советовать  но вроде логично что качаешь диспел, хилки, вторую выбираешь за защиту и баф (посох не плохо). Статы в защиту, антиконтроль. Ну а так, я думаю, никто так не играет 

Ссылка на комментарий

ну чел. подумой. если ты хочешь максимально уйти в хила, бери ЛК+МЗ, патамушта у МЗ есть неплохие бафы для группы + хилки дополнительные

насчет геммы, в идеале сделать спасения по фуллу в СЛЗ, но опять же это будет зависеть от того, сколько у тебя той же ловкости, все дела, и делать короче по возможности это всё. возможно, будет разумно взять на деф гемму и вкачать ее на СЛЗ

по камням - ЛВК, МДР

шмот делать по возможности, в идеале конечно вьюги

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...