Перейти к содержанию

Обновление 6.1.8


Pangu

Рекомендуемые сообщения

Добавлено новое событие - «Снежная пустошь». О нём мы уже писали в этой теме.

Помимо этого:

  • Ледяные кристаллы в инвентарях у игроков увеличены в 3 раза, пропорционально с этим увеличена и цена на создание снаряжения семи ветров и снежной вьюги. Количество ледяных кристаллов с сундука с наградой в Нефритовом пике было увеличено с ~2 до ~6.
    Те, кто уже успел создать снаряжение ничего не потеряли и не получили выгоды. Мы это сделали только потому, что не хотели делать получение ледяных кристаллов с нового события с какой-то вероятностью (например, за одну печать вы получали бы 1 ледяной кристалл с вероятностью 33%).
    Другими словами 100 кристаллов раньше - это как 300 кристаллов сейчас. Если бы до обновления у вас было 100 кристаллов, то они превратились бы в 300 кристаллов.
  • В сундуке с наградой в Нефритовом пике теперь можно будет получить и талисманы жизни в количестве 2 шт. 
    Нирваны 3-го уровня были удалены из сундука - теперь будут только нирваны 4-го и 5-го уровня.
  • Снаряжению семи ветров и снежной вьюги мы обновили внешний вид. Снаряжение правителя тоже будет иметь новый, более подходящий внешний вид (прошлый перешёл к снаряжению семи ветров).
  • В игре появились два новых питомца - Зимний Скаргим и Котик Чико. Приобрести их можно за ледяные кристаллы.

Мы видим, что не все довольны новым событием и есть ещё много недочетов, над которыми нам стоит поработать. Уже к понедельнику мы внесем необходимые правки.

Ссылка на комментарий

Прошлый перешёл к снаряжению семи ветров, потому что мы делали обновление за день, до его выхода (как всегда), и ничего нового не придумали

Ссылка на комментарий

Добрый день,

Поговорим о новом событие - «Снежная пустошь».

Вы видите неправильно, ВСЕ недовольный новым событием. Будем честны, событие полный отстой, я понимаю что это первое новое событие, но все таки. Я не понимаю зачем вы увеличили количество ледяных Кристалов на один шмот если вы не усилили его, но поменяли внешность. За событие нафармили плюс-минус 50 Кристалов(если твоя пати убила босса и залутала сундук), а так от 15 до 20. И вот скажите мне как средний статический игрок должен фармить эти кристаллы и сделать себе шмот? По подсчетам, чтобы сделать один сет требуется 12 недели если ходить на событие каждый день и лутать сундуки. А вы еще говори что это событие будет основной по добычи Кристалов.

1. Сделайте чтобы событие проходило на большом пространстве, чтобы было куда повертится.

2. Добавить больше Кристалов с которого появляются боссы.(Сегодня всех боссов убили за 30 минут. В след раз будет мин 20)

2. Увеличите получаемые Кристала за событие.(2 шмота за неделю, плюс там радномные статы придется перероливать)

3. Сделайте ледяные Кристалы НЕ персональными.(Это то же самое что частицы, люди могли покупать и крафитить сет дракона)

 

Поговорим о внешнем виде снаряжений,

Думаю правильной идеей было бы оставить сет Правителя и Владыки со старым внешним видом, люди привыкли к этому внешнему виду. На данный момент сет Правителя и сет Семи ветров выглядит одинаково. Измените внешний вид сета Семи ветров, сет Снежной вьюги уже умеет уникальный внешний вид.

 

Изменено пользователем Guren
Ссылка на комментарий

Сделайте так чтоб, кроме регена у них сильно усилелся урон, а то 3 игрока соберут по кучкам, а остальные не подпускают к этим кучкам.

Не видно внешки новых петов😘

Изменено пользователем ДонЯгОн
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Guren сказал:

Добрый день,

Поговорим о новом событие - «Снежная пустошь».

Вы видите неправильно, ВСЕ недовольный новым событием. Будем честны, событие полный отстой, я понимаю что это первое новое событие, но все таки. Я не понимаю зачем вы увеличили количество ледяных Кристалов на один шмот если вы не усилили его, но поменяли внешность. За событие нафармили плюс-минус 50 Кристалов(если твоя пати убила босса и залутала сундук), а так от 15 до 20. И вот скажите мне как средний статический игрок должен фармить эти кристаллы и сделать себе шмот? По подсчетам, чтобы сделать один сет требуется 12 недели если ходить на событие каждый день и лутать сундуки. А вы еще говори что это событие будет основной по добычи Кристалов.

1. Сделайте чтобы событие проходило на большом пространстве, чтобы было куда повертится.

2. Добавить больше Кристалов с которого появляются боссы.(Сегодня всех боссов убили за 30 минут. В след раз будет мин 20)

2. Увеличите получаемые Кристала за событие.(2 шмота за неделю, плюс там радномные статы придется перероливать)

3. Сделайте ледяные Кристалы НЕ персональными.(Это то же самое что частицы, люди могли покупать и крафитить сет дракона)

 

Поговорим о внешнем виде снаряжений,

Думаю правильной идеей было бы оставить сет Правителя и Владыки со старым внешним видом, люди привыкли к этому внешнему виду. На данный момент сет Правителя и сет Семи ветров выглядит одинаково. Измените внешний вид сета Семи ветров, сет Снежной вьюги уже умеет уникальный внешний вид.

 

Сет владыки действительно лучше оставить , а сет вьюги изменить ( времени у вас много , учитывая сколько нужно по времени собирать кристаллы )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Guren сказал:

Добрый день,

Поговорим о новом событие - «Снежная пустошь».

Вы видите неправильно, ВСЕ недовольный новым событием. Будем честны, событие полный отстой, я понимаю что это первое новое событие, но все таки. Я не понимаю зачем вы увеличили количество ледяных Кристалов на один шмот если вы не усилили его, но поменяли внешность. За событие нафармили плюс-минус 50 Кристалов(если твоя пати убила босса и залутала сундук), а так от 15 до 20. И вот скажите мне как средний статический игрок должен фармить эти кристаллы и сделать себе шмот? По подсчетам, чтобы сделать один сет требуется 12 недели если ходить на событие каждый день и лутать сундуки. А вы еще говори что это событие будет основной по добычи Кристалов.

1. Сделайте чтобы событие проходило на большом пространстве, чтобы было куда повертится.

2. Добавить больше Кристалов с которого появляются боссы.(Сегодня всех боссов убили за 30 минут. В след раз будет мин 20)

2. Увеличите получаемые Кристала за событие.(2 шмота за неделю, плюс там радномные статы придется перероливать)

3. Сделайте ледяные Кристалы НЕ персональными.(Это то же самое что частицы, люди могли покупать и крафитить сет дракона)

 

Поговорим о внешнем виде снаряжений,

Думаю правильной идеей было бы оставить сет Правителя и Владыки со старым внешним видом, люди привыкли к этому внешнему виду. На данный момент сет Правителя и сет Семи ветров выглядит одинаково. Измените внешний вид сета Семи ветров, сет Снежной вьюги уже умеет уникальный внешний вид.

 

в неделю +-280 кристаллов фармится. Всем сразу было очевидно, что это лучший шмот, на фарм которого уйдет значительно больше времени чем на тот же шмот с подземки. Чтобы скрафтить 1 шмот с подземки нужно 3-4 дня, чтобы скрафтить 1 шмот за кристаллы нужно 8-9 дней. Вполне адекватная разница по времени фарма. Кто не хочет с этим сталкиваться - просто делают или уже сделали себе шмот за взнос или с подземки. Если самый топовый шмот на серве можно будет сделать за месяц (как с подземки), то в чем тогда смысл вообще от шмота с подземки? Да, нужно меньше ресов, но сейчас ресурсы фармятся с 10 аккаунтов по 500 усталости в день. То, что событие получилось не таким, как ожидалось - да. Есть недочеты. И ты не прав, что в следующий раз будет быстрее, потому что (надеюсь с наших советов) оно немного изменится и усложниться. Станет интересней. А по шмоту - все норм. Может быть имеет смысл поднять кристаллы события на 10-15% максимум. Но это ускорит общий фарм шмота на неделю. Все равно фарм самого сильного шмота в игре должен быть СЛОЖНЫМ и ДОЛГИМ. С 90 уровня (который был по ощущениям лет 10) много людей нафармили достаточно ресурсов, чтобы для фарма самого сильного шмота им оставались лишь кристаллы, которые они хотят нафармить за неделю.  Нутипололкек. А идея, чтобы сделать кристаллы не персон - хорошая. Так же и обломки с подземки нужно ^^

Изменено пользователем Неваляшка
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неваляшка сказал:

в неделю +-280 кристаллов фармится. Всем сразу было очевидно, что это лучший шмот, на фарм которого уйдет значительно больше времени чем на тот же шмот с подземки. Чтобы скрафтить 1 шмот с подземки нужно 3-4 дня, чтобы скрафтить 1 шмот за кристаллы нужно 8-9 дней. Вполне адекватная разница по времени фарма. Кто не хочет с этим сталкиваться - просто делают или уже сделали себе шмот за взнос или с подземки. Если самый топовый шмот на серве можно будет сделать за месяц (как с подземки), то в чем тогда смысл вообще от шмота с подземки? Да, нужно меньше ресов, но сейчас ресурсы фармятся с 10 аккаунтов по 500 усталости в день. То, что событие получилось не таким, как ожидалось - да. Есть недочеты. И ты не прав, что в следующий раз будет быстрее, потому что (надеюсь с наших советов) оно немного изменится и усложниться. Станет интересней. А по шмоту - все норм. Может быть имеет смысл поднять кристаллы события на 10-15% максимум. Но это ускорит общий фарм шмота на неделю. Все равно фарм самого сильного шмота в игре должен быть СЛОЖНЫМ и ДОЛГИМ. С 90 уровня (который был по ощущениям лет 10) много людей нафармили достаточно ресурсов, чтобы для фарма самого сильного шмота им оставались лишь кристаллы, которые они хотят нафармить за неделю.  Нутипололкек. А идея, чтобы сделать кристаллы не персон - хорошая. Так же и обломки с подземки нужно ^^

Ты не забывай , что в подземку ты можешь ходить каждый день и в любое время , а событие 3 раза в неделю в определенное время , на которое многие могут не успевать ,либо пропускать дни , и посчитай сколько нужно будет времени на 1 вещь ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, matyxin сказал:

Ты не забывай , что в подземку ты можешь ходить каждый день и в любое время , а событие 3 раза в неделю в определенное время , на которое многие могут не успевать ,либо пропускать дни , и посчитай сколько нужно будет времени на 1 вещь ?

Согласен, есть же работа, личная жизнь и тд, а если учесть китайский рандом))) некоторые предметы придется крутить раз по 10 

Ссылка на комментарий
В 22.04.2022 в 21:26, Guren сказал:

Я не понимаю зачем вы увеличили количество ледяных Кристалов на один шмот

В описании обновления указано, что как такового увеличения не было. Мы просто "умножили" всё, что связано с кристаллами, в 3 раза. Во избежание добавления вероятностей добычи кристаллов. 
 

В 22.04.2022 в 21:26, Guren сказал:

если вы не усилили его

Это в планах.
 

В 22.04.2022 в 21:26, Guren сказал:

но поменяли внешность

Разве это плохо?
 

В 22.04.2022 в 21:26, Guren сказал:

Думаю правильной идеей было бы оставить сет Правителя и Владыки со старым внешним видом, люди привыкли к этому внешнему виду

Внешний вид снаряжения владыки мы не меняли. Изменения коснулись только снаряжения правителя.
И как можно было привыкнуть к его внешнему виду, если на момент обновления никто из игроков не собрал полный комплект (максимум 3 снаряжения)? 
 

В 22.04.2022 в 21:26, Guren сказал:

На данный момент сет Правителя и сет Семи ветров выглядит одинаково

Нет. У комплекта правителя новый, более подходящий внешний вид, а прошлый его вид перешел к снаряжению семи ветров, тоже как к более подходящему по смыслу.
Напоследок: есть 4 комплекта. У каждого из них свой уникальный, не повторяющий внешний вид.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pangu сказал:

В описании обновления указано, что как такового увеличения не было. Мы просто "умножили" всё, что связано с кристаллами, в 3 раза. Во избежание добавления вероятностей добычи кристаллов.  

 Количество ледяных кристаллов с сундука с наградой в Нефритовом пике было увеличено с ~2 до ~6. Разве если раньше было 1-3 , то сейчас должно быть 3-9 , разве нет?

кот.jpg

Изменено пользователем Огневка. У меня нет Ё Келя
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Огневка. У меня нет Ё Келя сказал:

Количество ледяных кристаллов с сундука с наградой в Нефритовом пике было увеличено с ~2 до ~6. Разве если раньше было 1-3 , то сейчас должно быть 3-9 , разве нет?

Верно. Сейчас 4-8. Но это тоже самое, что и 3-9 (в среднем).
Чем меньше разброс - тем более предсказуем лут. Как показала практика, игрокам такое нравится больше.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Pangu сказал:

Это в планах.

Было бы логично усилить снаряжение, а после увеличивать количество кристаллов нет?

 

13 часов назад, Pangu сказал:

Разве это плохо?

Нет, не плохо, но этот внешний вид уже имелся у снаряжения Правителя.

 

13 часов назад, Pangu сказал:

Внешний вид снаряжения владыки мы не меняли. Изменения коснулись только снаряжения правителя.

И как можно было привыкнуть к его внешнему виду, если на момент обновления никто из игроков не собрал полный комплект (максимум 3 снаряжения)?

Оставить все, как обычно, и добавить новые внешний вид для сета Семи ветров.

Почему как минимум 3? Я видел полный комплект.

Оставить как есть для этих:

image.png.ef70605ff0fa17ea91fa7c12f19a1631.png

image.png.c39a321441e2c2556229bbbee7c76caa.png

И добавить новый внешний вид для этих:

image.png.746f89fe7ce6996f75a1caef596f20e1.png

Это мое мнение.

 

Ссылка на комментарий

Я думаю было бы логично если бы мы игроки полосовали какое снаряжение должно выглядеть как.🙂

Сделать голосование как минимум на дней 3, чтобы все успели проголосовать. Вы же делаете игру для игроков все таки.🙂

Ссылка на комментарий
В 25.04.2022 в 04:30, Guren сказал:

Я думаю было бы логично если бы мы игроки полосовали какое снаряжение должно выглядеть как.🙂

Сделать голосование как минимум на дней 3, чтобы все успели проголосовать. Вы же делаете игру для игроков все таки.🙂

Не на все наши решения стоит устраивать опрос. 
Мы выбрали такой внешний вид потому, что он по смыслу подходит для каждого из снаряжений.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Pangu сказал:

Не на все наши решения стоит устраивать опрос. 
Мы выбрали такой внешний вид потому, что он по смыслу подходит для каждого из снаряжений.

Ну раз вы уже выбрали, с вами не поспоришь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...