Перейти к содержанию

Инстансы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток,

Все мы рано или поздно будем делать сэт Семи ветров или Снежной вьюги, не все, но многие.🙂 Когда время приходит до квестов в Подземной крепости не раз было такое что вовремя захода мы попадали на уровень данжа который нам не нужен, хорошо было бы добавить нпс вместо Кристала который давал бы возможность выбирать на какой уровень попадать. Это изменение сохранило бы много времени, усталости и нервных клеток. 🙂

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
11 часов назад, Roy900 сказал:

Предусмотрите сохранение прогресса в инстансах. Вылеты игры и все по новой надоели уже.

это невозможно сделать) Такую идею уже излагали

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А у меня такое предложение, отменить обязательное собрание группы в данжи, хотя бы до 80 ур, в игре не так много игроков, чтоб группы собирать по желанию.Не знаю можно ли писать про другие игры. но к примеру в одной игре которой лет 20 уже и популярна, там свободный вход в данжи, в другой наоборот вход только группой, угадайте много ли там играет, хотя игра и держится то же давно. А после 80 ур. когда ты заведешь знакомства, разберешься в аспектах игры, вступишь в хорошую гильдию, там уже проще и с группой и с помощью.Сейчас же почти все создают гильдии себе под склад. столько всего падает , пока разберешься что надо что не надо...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nif сказал:

А у меня такое предложение, отменить обязательное собрание группы в данжи, хотя бы до 80 ур, в игре не так много игроков, чтоб группы собирать по желанию.Не знаю можно ли писать про другие игры. но к примеру в одной игре которой лет 20 уже и популярна, там свободный вход в данжи, в другой наоборот вход только группой, угадайте много ли там играет, хотя игра и держится то же давно. А после 80 ур. когда ты заведешь знакомства, разберешься в аспектах игры, вступишь в хорошую гильдию, там уже проще и с группой и с помощью.Сейчас же почти все создают гильдии себе под склад. столько всего падает , пока разберешься что надо что не надо...

Нужен вип, хотя бы серебряный, чтобы в данжи в одиночку пускало. Монетизация...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nif сказал:

Аааа ну это уже поудобнее. хотя кого то тоже отпугнет) Спасибо.

если начинать игру по рефералке, то дается золотой вип. + по кв будут давать випки, в шопе за очки чести (бесплатно, по факту за нахождение в игре 6+ часов) тоже можно обменять випку. Это все не так сложно делается, не говоря уже о том, что можно создать себе 2 дополнительных аккаунта на вход в данжи. Оставить их 1 уровня, просто чилить в деревне и добавлять в группу когда тебе надо

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Неваляшка сказал:

если начинать игру по рефералке, то дается золотой вип. + по кв будут давать випки, в шопе за очки чести (бесплатно, по факту за нахождение в игре 6+ часов) тоже можно обменять випку. Это все не так сложно делается, не говоря уже о том, что можно создать себе 2 дополнительных аккаунта на вход в данжи. Оставить их 1 уровня, просто чилить в деревне и добавлять в группу когда тебе надо

Всё узнается в процессе игры, нужно было мне на ютубе руководство новичка смотреть) Ну про два окна это понятно .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nif сказал:

Всё узнается в процессе игры, нужно было мне на ютубе руководство новичка смотреть) Ну про два окна это понятно .

сложно на самом деле делать гайды конкретно для новичков, потому что уже бывалые игроки даже не задумываются над такими мелочами) Но для того, кто впервые играет, конечно, это довольно полезно знать

Ссылка на комментарий

Обновление про добавление в ежедневные квесты нефритового пика не понравилось вообще. Это по сути блокирующие квесты получаются. Предлагаю ограничиться лестницей трёх миров. Это долгий и нудный инстанс (как вы любите), где большинство мобов оглушают, разоружают и т.д.

Ссылка на комментарий
On 6/20/2022 at 2:56 AM, Roy900 said:

I didn't like the update about adding a jade peak to the daily quests at all. These are essentially blocking quests. I propose to limit ourselves to the ladder of three worlds. It's a long and tedious instance (as you like) where most mobs are stunned, disarmed, etc.

Either remove it completely from the option to do this dungeon as a daily quest from the guild NPC, or make the reward more enticing since it requires a competent party to pass this dungeon in a reasonable amount of time.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Roy900 сказал:

Админы, заканчивайте морозиться, давайте ответы. От этого зависит, будут тут играть или нет.

Приветствую!

Мы берем на вооружение ваши идеи, но будут ли они реализовано в конечном итоге - точно сказать не можем, так как не все идеи подходят под реалии сервера.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Баланс сюжетки, инстов до персика. Если что не понятно, заходите, выкидываете все временные подарки и до 80 качаетесь по сюжетке. Просто смысл переделывать кв сюжетные, если это запарно на столько, что проще пойти поделать ежедневки, купить карт или ещё что и гриндить что угодно, но не сюжетку. я думаю многие игроки после 40 лвл так и делают, твинами так точно 

 

Ссылка на комментарий

1) Титулы. Не мало важная часть игры. Можно добавить или изменить за прохождение чего либо за время какое либо или что то подобное. Сменить старым визуал, сбалансировать. Я понимаю что у вас есть там всяких куча, но это полезные, почему бы не добавить что то  особенное, для скринов (например).
2) Можно было бы добавить "Билет", выпадает он с монстров любых и отправлял бы он в инсту  своего уровня (тип в драконе падали бы билеты на пещеру и тд) и в ней падали бы полезности какие, но тип шанс выпадения "Билета" сделать небольшим (например что бы во время прохождения сюжетки была бы возможно отвлечься ), да же не обязательно что бы бить а например с комнатой с сундуками, как в башне, а там уже на удачу открываешь, короче такое что бы можно было веселье словить или приколюху.  Гринд хорошо, но стоит и подумать о разнообразии и веселье, рандомности.
3) Добавить книгу-обучение. Новичкам сложновато (наверное) а тут книга о основах игры, о правилах этого мира, о особенностях сервера (Где, что, когда падает, выбивается и тд.). Гайды есть  но там именно то, что пригодится всегда и везде, что бы по 100 раз не лазить на сайт или форум (не вся инфа есть), а тут уже под рукой.
4) Почему бы не приобщить мусор который падает с крипов в мире, инстах и тд  к благому? Например на обмен небольших плюшек.
  Спасибо за Внимание.

Изменено пользователем sena369
Ссылка на комментарий
13 часов назад, sena369 сказал:

1) Титулы. Не мало важная часть игры. Можно добавить или изменить за прохождение чего либо за время какое либо или что то подобное. Сменить старым визуал, сбалансировать. Я понимаю что у вас есть там всяких куча, но это полезные, почему бы не добавить что то  особенное, для скринов (например).
2) Можно было бы добавить "Билет", выпадает он с монстров любых и отправлял бы он в инсту  своего уровня (тип в драконе падали бы билеты на пещеру и тд) и в ней падали бы полезности какие, но тип шанс выпадения "Билета" сделать небольшим (например что бы во время прохождения сюжетки была бы возможно отвлечься ), да же не обязательно что бы бить а например с комнатой с сундуками, как в башне, а там уже на удачу открываешь, короче такое что бы можно было веселье словить или приколюху.  Гринд хорошо, но стоит и подумать о разнообразии и веселье, рандомности.
3) Добавить книгу-обучение. Новичкам сложновато (наверное) а тут книга о основах игры, о правилах этого мира, о особенностях сервера (Где, что, когда падает, выбивается и тд.). Гайды есть  но там именно то, что пригодится всегда и везде, что бы по 100 раз не лазить на сайт или форум (не вся инфа есть), а тут уже под рукой.
4) Почему бы не приобщить мусор который падает с крипов в мире, инстах и тд  к благому? Например на обмен небольших плюшек.
  Спасибо за Внимание.

1. "Красивые" титулы уже есть.
2. Тут не понял. Но если хочешь чего то уникального-персонального, то возможно да, не хватает. Но опять же это есть (временные ивенты).
3. Тут просто добавить в описание предметов источник получения.
4. Мусора с крипов нет.

Ссылка на комментарий

Добавить сортировку титулов бы. Чтобы не искать нужный титул когда нужно переключиться. Помечать в избранное и вверх списка.
Удалить механику износа/прочности оружия,  в чем прикол каждые 10 минут фарма чинить.

 

Изменено пользователем 나의봄
Ссылка на комментарий
8 часов назад, 나의봄 сказал:

1. "Красивые" титулы уже есть.
2. Тут не понял. Но если хочешь чего то уникального-персонального, то возможно да, не хватает. Но опять же это есть (временные ивенты).
3. Тут просто добавить в описание предметов источник получения.
4. Мусора с крипов нет.


1) Ага... хоть бы один увидеть ...
2) ивенты это гринд.. ты туда ходишь что бы в дальнейшем качаться.. ох.. ну нравиться гринди, моё дело предложить.
3)И еще много чего можно, узко мыслите. Сразу видно уже играете ооочень давно, такие как вы в чате фиг помогут.
4) Оу..... как жаль что я этого не знал, так как ни где ни слово про то где что куда идёт. Да и если это идёт в ги кв, то новички или как некоторые  просто будут выкидывать, но я просто предлагаю.

Изменено пользователем sena369
Ссылка на комментарий

Глобальнее 

8 часов назад, 나의봄 сказал:

Добавить сортировку титулов бы. Чтобы не искать нужный титул когда нужно переключиться. Помечать в избранное и вверх списка.
Удалить механику износа/прочности оружия,  в чем прикол каждые 10 минут фарма чинить.

 

глобальнее мыслете  про профессию! Она  потеряет 50% нужности. Игроки которые зарабатывают на ней потеряют 50% прибыли. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...